воскресенье, 11 октября 2015 г.

Выставка «Иллюзион»

Выставка «Иллюзион» в музее им.Е.Д.Фелицына.
Место, где фантазии становятся реальностью!

Новая экспозиция представляет собой особый вид интерактивной живописи, позволяющий выйти за рамки привычных плоских изображений и погрузиться в объемный мир художественных образов. Благодаря этому уникальному проекту, каждому посетителю представляется возможность сфотографироваться с картинами, «оживающими» в объективах фотоаппаратов. На этой необычной выставке экспонаты можно было трогать руками, садиться или даже ложиться на них всем телом!


Ученики нашего 4 «В» класса постарались органично вписаться в сюжет каждой картины. 
Некоторые мальчишки играли в футбол с пандой, другие стреляли из лука, отдыхали под пальмами на берегу океана, взбирались на скалу без страховки,
без проблем садились на шпагат, обнимали за шею жирафов и даже смогли почувствовать себя марионетками в руках умелого кукловода.
Девочки тоже не терялись: они переходили по бревну ручей в осеннем лесу, плыли на деревянном плоту к водопаду, примеряли хвост русалки в подводном мире.
Конечно, не остались без внимания эффектные крылья – позволяющие создать ощущение нежности и невесомости.
         
Наверное, самая зрелищная, самая реалистичная и, в то же время, самая устрашающая композиция - приближающийся по рельсам поезд. Для передачи всей реальности предлагается веревка, чтобы можно было обвязать человека.
       
   Все фотографии получились яркими и необычными. Надеюсь, что ребята получили заряд положительных эмоций и весело провели время.

Автор репортажа: ученица 4 "В" класса Давыденко Анастасия


6 комментариев:

  1. Здравствуйте Оксана Николаевна. Какие вы молодцы, посетили такую интересную выставку. У ребят столько положительных эмоций! А на память останется много ярких фотографий!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуй, неизвестный гость. Выставка оказалась просто завораживающей. Мы с ребятами побывали в удивительном мире фантазии, впечатлений очень много! Радует, что ребята тоже получили заряд положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Александровна14 октября 2015 г. в 22:30

    Здравствуйте, Оксана Николаевна! Здорово, что учитель восхищается "миром фантазий" как ребёнок, Вы очень позитивный и активный наставник! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Ирина Александровна. Работая с детьми, всегда ощущаешь себя немного ребёнком. И как же здорово иногда окунуться в мир детства!

      Удалить
  4. Уважаемая Оксана Николаевна!! Спасибо!! Спасибо за эти горящие глаза! Спасибо за эту неугасимую улыбку! Ребенок весь вечер рассказывал о своих впечатлениях, показывал фотографии)))) Вы окрашиваете мир яркими красками!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Надежда Юрьевна. Как приятно читать такие отзывы от родителей! Вся наша жизнь состоит из впечатлений, и хочется пожелать нашим детям только положительных и ярких эмоций!

      Удалить